Прошло первенство области, у которой свои герои и неудачники. Бронза Алисы Малюш. Обзор 9 тура и итоги турнира….
В помещении шахматно-шашечного клуба стартовал полуфинал города Гродно среди мужчин. На старт вышло 22 участника, из них четыре девушки. Уже первые туры принесли сенсации, и авторами их стали девушки. Люба Гойко сыграла вничью с Анчукайтисом, а представитель шахматной школы «Ферзь» сумела обыграть Фам Вама. Во втором туре отмечу дерби Блохиных. В остросюжетной борьбе, а партия закончилась последней, все завершилось мировым соглашением. Отмечу и лидерства после двух туров представителя шахматной школы «Ферзь» Артема Мирука.
Прошло первенство области, у которой свои герои и неудачники. Бронза Алисы Малюш. Обзор 9 тура и итоги турнира….
Итоги первенства Гродно среди мальчиков и девочек до 8 и 10 лет. У шахматной школы «Ферзь» четыре медали…
Продолжается турнир в Рогачеве, где неплохо играют наши земляки, а на выходных стартуют турниры…