Наступают летние каникулы, но только не для шахматистов, летом нас ждут интересные турниры, в том числе и в Гродно,,,
Дорогие юные красавицы, а также их мамы, бабушки и сестры! Милые дамы! Поздравляем Вас с прекрасным праздником весны! Желаем отличного здоровья, счастья, любви. Удачи и побед (не только в шахматах), чтобы все ваши мечты сбылись.
Наступают летние каникулы, но только не для шахматистов, летом нас ждут интересные турниры, в том числе и в Гродно,,,
В последние выходные осени в уютном помещении шахматной школы «Ферзь» прошли турниры. Итоги, впечатления и не только….
На минувшей неделе прошло первенство гимназий, завершился турнир в Орше…